вторник, 30 июня 2015 г.

Мамин блокнот с курсов Тани Дукиной

Очередная порция милоты ждёт вас сегодня!))) Всем привет! Курс подошёл к концу, а я, как и обещала, подбираю хвосты, спешу сдать работы и не затягивать с этим! И вот моя вариация маминого блокнота, куда будут записаны все прелести, милости и мелкие пакости малышки)))) Первые слова, улыбки, шаги и интересные истории!
Делала блокнот с Таниными страничками, они очень красивые! Разделители и форзацы сделаны из тильдовской бумаги. Украшения тоже из неё, вырезала карточки и картинки, также в украшении оставшиеся от альбома наклейки и чипборд от Karta Bella, плоттерная вырубка. Ткань куплена в скрап-магазине как корейский хлопок, но видела такую же в Китае)) На ощупь приятная))) В блокноте 50 листов для записей, 6 разделителей, 13 мест для фото (12 на каждой страничке разделителя и 1 на форзаце)
Поближе обложка. Основная картинка - спящая девочка - распечатка, рядом стоит колясочка от Арт-студии "ПроСвет", выше надпись: "Столько любви для тебя", видна только при реальном взгляде. Как и в альбоме не могу отфоткать так, чтобы было видно, увы((
Ну, и как я люблю, цветочки, листочки, бусинки, стразики, кружавчики, брадсики, фишечка от Елена и Ко и лошадка из какого-то детского набора для творчества))
Листы прошиты на машинке. Очень быстрый и удобный способ, буду теперь часто его использовать!))) Имитация каптала лентой с помпошками.
Внутри подложка под фото и корона принцессе))
Разделители все фотографировать не стала, т.к. они однотипные. Украшены обрезками бумаги, подложка под фото, и немного декора плоского, типа вырубки и вырезанных карточек, наклеек.







С блокнотом хочу поучаствовать в задании "Детское" от Мухи творчества
Не прощаюсь))

1 комментарий: